यह छोटे पैमाने पर उत्खनन और अर्थमूविंग कार्यों के लिए कॉम्पैक्ट क्रॉलर उत्खनन की एक श्रृंखला है।



उत्पाद लाभ
1. स्पष्ट पावर स्तर के साथ इंजन विकल्प
2. अच्छी तरह से -परिभाषित खुदाई क्षमता
3. कॉम्पैक्ट उत्खनन लेआउट
4. सामान्य अनुलग्नकों का समर्थन करता है
विशेष विवरण
| मिनी खुदाई यंत्र | ||
| नमूना | W08 | |
| बाल्टी क्षमता(एम³) | 0.02 | |
| ऑपरेटिंग वजन (टी) | 0.6 | |
| समग्र आयाम | ए-कुल लंबाई(एमएम) | 2300 |
| बी-कुल चौड़ाई(एमएम) | 730 | |
| डी-कुल ऊंचाई(एमएम) | 1500 | |
| एफ-न्यूनतम ग्राउंड क्लीयरेंस(एमएम) | 130 | |
| इंजन मॉडल | पेट्रोल | बी&एस25टी2, 13.5एचपी; रैटो आर420, 15एचपी; लोन्सिन जी420एफ, 15एचपी |
| डीजल | 195एफई, 15एचपी | |
| उत्खनन प्रदर्शन | हे-अधिकतम खुदाई ऊंचाई(एमएम) | 2400 |
| पी-अधिकतम डंपिंग ऊंचाई(एमएम) | 1700 | |
| Q-अधिकतम खुदाई गहराई(एमएम) | 1400 | |
| आर-अधिकतम लंबवत खुदाई गहराई(एमएम) | 1200 | |
| टी-अधिकतम खुदाई पहुंच(एमएम) | 2300 | |
| बूम विक्षेपण कोण बाएँ/दाएँ | 50 डिग्री/70 डिग्री | |
| जी-टेल स्विंग त्रिज्या(एमएम) | 800 | |
| रास्ता | अधिकतम खुदाई बल (केएन) | 6.1 |
| ट्रैक प्रकार | रबड़ | |
| एम-ट्रैक की चौड़ाई(एमएम) | 180 | |
| जे-ट्रैक की लंबाई(एमएम) | 1233 | |
| एच-ट्रैक ग्राउंडिंग लंबाई(एमएम) | 950 | |
| ईंधन टैंक क्षमता (एल) | 7 | |
| हाइड्रोलिक तेल टैंक क्षमता (एल) | 10 | |
| अधिकतम ग्रेड क्षमता | 30 डिग्री | |
| यात्रा की गति (किमी/घंटा) | 1.8 | |
| मुख्य पंप अधिकतम प्रवाह (एल/मिनट) | 18 | |
| स्विंग गति (आर/मिनट) | 13 | |
| मिनी खुदाई यंत्र | ||
| नमूना | W10 | |
| बाल्टी क्षमता(एम³) | 0.02 | |
| ऑपरेटिंग वजन (टी) | 0.86 | |
| समग्र आयाम | ए-कुल लंबाई(एमएम) | 2790 |
| बी-कुल चौड़ाई(एमएम) | 1200 | |
| डी-कुल ऊंचाई(एमएम) | 2230 | |
| एफ-न्यूनतम ग्राउंड क्लीयरेंस | 130 | |
| इंजन मॉडल | पेट्रोल | बी&एस25टी2, 13.5एचपी; रैटो आर420, 15एचपी; लोन्सिन जी420एफ, 15एचपी |
| डीजल | 195एफई, 15एचपी | |
| उत्खनन प्रदर्शन | हे-अधिकतम खुदाई ऊंचाई(एमएम) | 2460 |
| पी-अधिकतम डंपिंग ऊंचाई(एमएम) | 1700 | |
| Q-अधिकतम खुदाई गहराई(एमएम) | 1580 | |
| आर-अधिकतम लंबवत खुदाई गहराई(एमएम) | 1420 | |
| टी-अधिकतम खुदाई पहुंच(एमएम) | 2970 | |
| बूम विक्षेपण कोण बाएँ/दाएँ | 50 डिग्री/70 डिग्री | |
| जी-टेल स्विंग त्रिज्या(एमएम) | 800 | |
| रास्ता | अधिकतम खुदाई बल (केएन) | 7.2 |
| ट्रैक प्रकार | रबड़ | |
| एम-ट्रैक की चौड़ाई(एमएम) | 180 | |
| जे-ट्रैक की लंबाई(एमएम) | 1233 | |
| एच-ट्रैक ग्राउंडिंग लंबाई(एमएम) | 950 | |
| ईंधन टैंक क्षमता (एल) | 7 | |
| हाइड्रोलिक तेल टैंक क्षमता (एल) | 10 | |
| अधिकतम ग्रेड क्षमता | 30 डिग्री | |
| यात्रा की गति (किमी/घंटा) | 1.8 | |
| मुख्य पंप अधिकतम प्रवाह (एल/मिनट) | 18 | |
| स्विंग गति (आर/मिनट) | 13 | |
| वैकल्पिक | गियर पंप बिना साइड स्विंग के, बिना पायलट के / साइड स्विंग के साथ गियर पंप, पायलट के साथ |
|
| मिनी खुदाई यंत्र | ||
| नमूना | W15 | |
| बाल्टी क्षमता(एम³) | 0.033 | |
| ऑपरेटिंग वजन (टी) | 1.2 | |
| समग्र आयाम | ए-कुल लंबाई(एमएम) | 3150 |
| बी-कुल चौड़ाई(एमएम) | 1400(एमएम) | |
| डी-कुल ऊंचाई(एमएम) | 2250(एमएम) | |
| एफ-न्यूनतम ग्राउंड क्लीयरेंस(एमएम) | 130(एमएम) | |
| इंजन मॉडल | पेट्रोल | रैटो आर740(24एचपी) |
| डीजल | HP292FE(22HP) | |
| उत्खनन प्रदर्शन | हे-अधिकतम खुदाई ऊंचाई(एमएम) | 2700 |
| पी-अधिकतम डंपिंग ऊंचाई(एमएम) | 1900 | |
| Q-अधिकतम खुदाई गहराई(एमएम) | 1800 | |
| आर-अधिकतम लंबवत खुदाई गहराई(एमएम) | 1650 | |
| टी-अधिकतम खुदाई पहुंच(एमएम) | 3200 | |
| बूम विक्षेपण कोण बाएँ/दाएँ | 50 डिग्री/70 डिग्री | |
| जी-टेल स्विंग त्रिज्या(एमएम) | 1000 | |
| रास्ता | अधिकतम खुदाई बल (केएन) | 10 |
| ट्रैक प्रकार | रबड़ | |
| एम-ट्रैक की चौड़ाई(एमएम) | 180 | |
| जे-ट्रैक की लंबाई(एमएम) | 1350 | |
| एच-ट्रैक ग्राउंडिंग लंबाई(एमएम) | 1000 | |
| ईंधन टैंक क्षमता (एल) | 14 | |
| हाइड्रोलिक तेल टैंक क्षमता (एल) | 15 | |
| अधिकतम ग्रेड क्षमता | 30 डिग्री | |
| यात्रा की गति (किमी/घंटा) | 2 | |
| मुख्य पंप अधिकतम प्रवाह (एल/मिनट) | 25 | |
| स्विंग गति (आर/मिनट) | 13 | |
| वैकल्पिक | गियर पंप बिना साइड स्विंग के, बिना पायलट के / साइड स्विंग के साथ गियर पंप, पायलट के साथ |
|
प्रमाणित गुणवत्ता
आईएसओ गुणवत्ता प्रबंधन मानकों और सीई अनुरूपता आवश्यकताओं के तहत प्रमाणित, लगातार उत्पादन नियंत्रण और अंतरराष्ट्रीय बाजार नियमों का अनुपालन सुनिश्चित करना।

वैश्विक ब्रांड भागीदारी
स्थिर विनिर्माण क्षमता और वितरण प्रदर्शन के आधार पर अंतरराष्ट्रीय ब्रांडों के साथ दीर्घकालिक सहयोग।

प्रत्येक इकाई स्थिर प्रदर्शन को सत्यापित करने के लिए शिपमेंट से पहले संचालित संचालन, लोड परीक्षण और उम्र बढ़ने के निरीक्षण से गुजरती है।

एकीकृत उत्पादन, संयोजन और भंडारण सभी बैचों में लगातार आउटपुट, स्थिर लीड समय और नियंत्रित गुणवत्ता सक्षम करते हैं।

कंपनी की ताकतें
1. लगातार मॉडल आपूर्ति
मानकीकृत मॉडल कॉन्फ़िगरेशन दोहराए जाने योग्य और पूर्वानुमानित ऑर्डर सुनिश्चित करते हैं।
2.समन्वित वितरण सहायता
उत्पादन और शिपमेंट योजना पुष्टि किए गए ऑर्डर विवरण के साथ संरेखित होती है।
3.निर्यात दस्तावेज़ीकरण तैयार
प्रत्येक डिलीवरी के साथ संपूर्ण निर्यात और शिपिंग दस्तावेज़ प्रदान किए जाते हैं।
4.पूर्व-शिपमेंट निरीक्षण विकल्प
अनुरोध पर शिपमेंट से पहले निरीक्षण की व्यवस्था की जा सकती है।
5. बिक्री के बाद पार्ट्स का समर्थन
चल रहे उपयोग को समर्थन देने के लिए डिलीवरी के बाद भी स्पेयर पार्ट्स उपलब्ध रहते हैं।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Q1: शुरू करने के लिए किस ऑर्डर विवरण की आवश्यकता है?
मॉडल, कॉन्फ़िगरेशन, डिलीवरी शर्तें और शिपिंग विवरण की पुष्टि करें।
Q2: कौन सी डिलीवरी शर्तें समर्थित हैं?
एफओबी, सीआईएफ और ईएसडब्ल्यू जैसे सामान्य शब्द ऑर्डर समय पर उपलब्ध और पुष्टि किए जाते हैं।
Q3: शिपमेंट के साथ कौन से दस्तावेज़ आते हैं?
चालान और पैकिंग सूची जैसे मानक निर्यात दस्तावेज़ शामिल हैं।
Q4: क्या मैं शिपमेंट से पहले निरीक्षण का अनुरोध कर सकता हूं?
हाँ। अनुरोध किए जाने पर फ़ैक्टरी या तृतीय पक्ष निरीक्षण की व्यवस्था की जा सकती है।
Q5: कौन सी भुगतान विधियाँ स्वीकार की जाती हैं?
ऑर्डर चर्चा के दौरान टी/टी और एल/सी जैसी भुगतान शर्तों की पुष्टि की जाती है।
लोकप्रिय टैग: कैटरपिलर छोटा उत्खनन, चीन कैटरपिलर छोटा उत्खनन निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाना












